




Тумба под телевизор 3Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба под телевизор "3Ш Гресс " непременно станет стильным и функциональным элементом гостиной или любой другой комнаты! Тумба выполняется в натуральном оттенке дуба самоа. Теплый и мягкий цвет, натуральная древесная текстура, фрезеровка фасадов - всё это делает тумбу изысканной и элегантной.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.Широкая тумба станет практичным и функциональным элементом комнаты. Тумба содержит три ящика, три полки, что позволит разместить телевизор, видео и аудио аппаратуру, личные вещи и другие предметы. Такая конструкция идеально подойдет для любого интерьера.
Габаритные размеры: длина ― 1608 мм; высота ― 474мм; глубина ― 390 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1608 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 474 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 3 797 ₴






