




Стол журнальный 750
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол журнальный "750 Гресс " - стильный и практичный стол, который прекрасно дополнит собой любую комнату в вашем доме. Он выполняется в естественном оттенке светлого дерева дуба самоа.Благодаря тёплому и мягкому оттенку, натуральной текстуре дерева,прямым формам, а также резной фрезеровке ножек этот стол великолепно дополнит интерьеры в современном стиле.
Изделие обладает эргономичным дизайном и идеально подходит для гостиной и зала. Благодаря вместительной полочке, повторяющей форму столешницы, под столом можно разместить множество журналов и любых других полезных и нужных в повседневной жизни вещей.На вместительной столешнице также с легкостью можно разместить почту и журналы, интересные элементы декора интерьера или же устроить чаепитие.
Габаритные размеры: длина ― 750 мм; высота ― 472 мм; глубина ― 750 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Высота столика | 472 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
- Цена: 2 050 ₴








