




Стол компьютерный 1Д1Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол компьютерный "1Д1Ш Гресс " - многофункциональная модель письменного стола с безупречным дизайном. Стол представлен в неповторимом цвете дуба самоа. Мягкий и и теплый древесный оттенок гармонично сочетается с натуральной древесной текстурой и фрезеровкой фасадов, что делает этот столик стильным и привлекательным.Такой стол будет элегантно и стильно смотреться в современном интерьере.
Небольшой компьютерный стол не займёт много места и станет отличным дополнением малогабаритных комнат, а именно, детской или кабинета. Стол содержит одну тумбу, состоящую из открытой ниши, выдвижного ящика и закрытого отделения с дверцей. Под столешницей расположена полка для клавиатуры. Ящик даст возможность держать все письменные принадлежности под рукой, и при необходимости разместить компьютерный монитор. Просторная тумба станет прекрасным местом для книг или бумаг, а поверхность с легкостью разместит современный принтер, создавая максимально комфортное место для учебы или работы.
Габаритные размеры: длина ― 1150 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 675 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 4 059 ₴







