




Надставка шкафа 3Д3Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Надставка шкафа "3Д3Ш Гресс " - стильная и практичная надставка к шкафам из модульной системы "Гресс". Выполнена в необычайно красивом светлом оттенке дуба самоа.Интересная фрезеровка боковых фасадов, мягкое и теплое цветовое решение, а также натуральная древесная текстура - всё это подчёркивает изысканный и привлекательный вид всей надставки.
Широкая надставка поможет сделать шкаф выше и просторнее, у вас появится дополнительное место для хранения необходимых вещей и предметов.Навесная конструкция надставки поможет сэкономить свободные метры площади комнаты. Надставка содержит два отделения с тремя дверцами. и состоит из двух разногабаритных отсеков — однодверного и двухдверного.Они оба выполняют функции антресолей, отличаются удобством и вместительностью.
Габаритные размеры: длина ― 1608 мм; высота ― 472 мм; глубина ― 550 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет надставки
Надставка выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1608 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 472 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 338 ₴








