




Полка навесная
Модульная система Валенсия, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Полка навесная "Валенсия" изготовлена в оригинальном дизайне и станет отличным функциональным дополнением комнаты.Полочка представлена в теплом оттенке дуба самоа.Современный дизайн полки выражен благодаря теплой и мягкой расцветке, натуральной текстуре дерева, а также прямым формам.
Эта модель универсальна, прекрасно подойдет как для спальни, так и для коридора. Полка содержит два открытых яруса, на которых можно разместить большое количество предметов интерьера, книг, сувениров и других необходимых вещей. Такая конструкция совместима эстетичность и функциональность, а также станет дополнением для свободного пространства в комнате.
Полка будет хорошим дополнением к письменному столу из модульной системы "Валенсия".
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 220 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
Подберите комплект мебели Валенсия и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Валенсия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 667 ₴


