




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Кровать 90
Модульная система Фантазия, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кровать 90 "Фантазия" ― это элегантная и комфортная односпальная кровать.Фасады изготовлены из ламинированной ДСП. Цвет кровати венге темный+дуб самоа. В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 2122 мм; высота ― 654 мм; ширина ― 1024 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Вес: 28 кг.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете венге темный+дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Венге темный+дуб самоа |
![]() |
Подберите комплект мебели Фантазия и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фантазия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Фантазия (2 шт.) | Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 102.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | С каркасом |
- Цена: 3 721 ₴








