



Кровать Лами 900
Модульная система Лами, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кровать 900 "Лами" - это то, что необходимо для уютной и неповторимой комнаты Вашего ребенка, а также для ее удобного отдыха. Такая кровать изготовлена из надежных, экологических материалов, поэтому можете не волноваться за безопасный сон ребенка.
А вместительный выдвижной ящик для постельного белья обеспечит дополнительное удобство и вместительность.Кровать может быть оснащена ортопедическим основанием под матрас - ламелями (в стоимость кровати не входит). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 950мм; глубина ― 2032 мм.
Спальное место: 90x200 см.
Каркас кровати |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Кровать оснащена выдвижным ящиком.Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП Фасады: ДСП
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете артисан+латте+шампань.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Артисан | Латте | Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лами и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лами" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Глубина детской кровати | 120 см |
| Общая высота детской кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 95 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | С каркасом |
- Цена: 5 364 ₴






