

Стул Кабриоль (2 шт.)
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стул (2шт.) "Кабриоль" привлечет внимание и не оставит равнодушным домочадцев и гостей.Оригинальные цветовые сочетания ореха с элари или альпиной выглядят свежо и естественно..Слегка изогнутые ножки и спинка из бука кабриоль на стуле, тканевая обивка придают ему изысканный и аристократический вид
Сиденье и спинка обиты тканью, уход за которой легкий и простой, при необходимости допускается применение специальных моющих средств.Стулья Кабриоль прекрасно создадут уют у вас дома, а также в общественных местах, таких как кафе или рестораны, бары или банкетные залы.
Габаритные размеры: длина ― 470 мм; высота ― 910 мм; глубина ― 450 мм.
Стул продается комплектом - по 2 шт.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП,ткань, натуральное дерево (бук)
Цвет стула
Стул выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "орех+элари (коричневый)"
2. цвет корпуса и фасадов "орех+альпина (бежевый)"
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Орех + элари | Орех + альпина |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Орех |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | ДСП ламинированная |
| Спинка | натуральное дерево, ткань |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 910 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Орех + альпина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 095 ₴



