




Тумба прикроватная Верона
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба прикроватная "Верона" -прекрасный выбор для вашего интерьера с великолепной вместительностью.Тумба представлена в цвете орех, благородном и красивом оттенке, который привнесёт уют в комнату. Интересный цвет в сочетании с натуральной текстурой дерева помогут вписать её в любой интерьер.
Компактная тумба не займёт много места, при этом с лёгкостью разместиться даже в небольших комнатах.Тумба изготовлена из натурального дерева - сосны высокого качества,которая не только обладает превосходным качеством, долговечностью и повышенной устойчивостью к возможным повреждениям, но и является абсолютно безопасной для вашего здоровья.Тумба состоит из одного выдвижного ящика и одного открытого отделения. Такая тумба дополнит кровать и обеспечит легкий доступ к необходимым безделушкам.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус и Фасады: ДСП, металл, натуральное дерево (сосна)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете орех.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл, натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 3 118 ₴




