




Кухонный уголок комплект ДСП
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Кухонный уголок комплект ДСП - идеальное место для семейных обедов, которое способно сделать интерьер помещения более комфортным и функциональным.Уголок представлен в цвете дуб самоа, обивка мягких частей уголка- ткань бонус Lt.Brown (Светло-коричневый). Возможен заказ уголка и в другой обивочной ткани.(коричневый, фиолетовый). Благодаря дубу самоа уголок имеет нейтральную расцветку, что позволяет использовать его в сочетании с другими моделями кухонных гарнитуров.А интересная мягкая прошивка с пуговицами делает кухонный уголок стильным и элегантным.
Кухонный уголок не займёт много места, он сможет разместиться даже в небольшой комнате.Он изготовлен из ламинированного ДСП и ткани.В комплект входит - кухонный уголок, раскладной обеденный стол,два табурета.Под мягкими сиденьями уголок имеет две вместительные практические ниши для хранения.Механизм трансформации раскладного стола позволяет сделать более длинную версию для большого количества гостей.
Кухонный уголок комплект ДСП состоит из:
1.кухонный уголок ДСП 800х1135х1535мм дуб самоа + бонус Lt.Brown Мебель-Сервис
2.стол кухонный раскладной ДСП 762х890х590мм дуб самоа Мебель-Сервис
3.табурет ДСП (2шт) 435х350х350мм дуб самоа + бонус Lt.Brown Мебель-Сервис
Габаритные размеры: длина ― 1135 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 1535 мм.
Набор продается комплектом.Возможен заказ отдельных элементов.
Уголок имеет две вместительные практические ниши и собирается на левую или правую сторону.
Корпус и Фасады: ДСП, металл, ткань (бонус Lt.Brown)
Цвет кухонного уголка
Кухонный уголок выполнен в цвете дуб самоа, ткань обивки бонус Lt.Brown. (Светло-коричневый)
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа + бонус Lt.Brown |
![]() |
Можно заказать кухонный уголок комплект другого цвета обивки ткани
Варианты расцветок кухонного уголка комплекта


Весь модельный ряд кухонного уголка "ДСП":
Все элементы продаются отдельно.
| Кухонный уголок ДСП | Стол кухонный раскладной ДСП | Табурет ДСП (2 шт.) | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1135 мм высота 800 мм глубина 1535 мм |
ширина 890/1180 мм высота 762 мм глубина 590 мм |
ширина 350 мм высота 435 мм глубина 350 мм |
||
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1135 мм |
| Глубина уголка | 1535 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 049 ₴










