




Диван Монако
фабрика Мебель Сервис, г. Львов
Диван "Монако" - прекрасный выбор мягкой мебели, предназначенной для комнаты Вашего ребенка.Вы также можете самостоятельно подобрать обивочный материал и его оттенок.Мягкие подлокотники, а также различная цветовая гамма тканей делают диван стильным и элегантным.
Небольшой диванчик будет гармонично смотреться в произвольном уголке комнаты, оставляя достаточное место для разнообразных игр.Он обладает выкатным механизмом раскладки, что позволяет превратить его в полноценное спальное место и обеспечивает комфортный отдых и приятный сон. Сиденье оснащено пружинным блоком, змейкой и пенополиуретаном.Снизу выдвигается короб для белья.Спинка дивана дополнена двумя мягкими подушками
Габаритные размеры (ШхВхГ): 1270х725х980мм
Спальное место: 1880х1200мм

Для Вашего выбора предлагаются различные расцветки тканей дивана:
| Багама/Инари/Луиза/Шанель/Росто | |||
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
||
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Механизм раскладки "выкатной"


Каркас дивана: натуральное дерево,ЛДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья. В комплекте идут две подушки.
| Пенополиуретан | Пружинный блок | Пружинная змейка | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 127 см |
| Глубина дивана | 98 см |
- Цена: 13 650 ₴













