




Прихожая 112х115
Модульная система "Аякс", фабрика "Мастер Форм", г.Запорожье
Прихожая 112х115 «Аякс» обладает не только стильным внешним видом, но и продуманной конструкцией,чтобы разместить весь ваш гардероб! Прихожая выполнена в одной из пяти цветовых комбинаций натуральных древесных оттенков, которые освежат комнату и привнесут в неё уют.Прихожая имеет лаконичный универсальный дизайн, который достигается за счёт прямых и четких линий, приятных сочетаний цветов, а также волнообразным вырезам вместо ручек.
Угловая конструкция прихожей не займёт много места, поэтому она подойдёт даже для малогабаритной комнаты.Прихожая не только позволит подчеркнуть Вашу индивидуальность, но и позволит разместить всё самое необходимое. Тут вы найдёте:высокую тумбу с зеркалом и закрытым отделением, за которым скрыты полки, угловой шкаф со штангой для одежды и двумя полками, а также высокую вешалку с полкой для головных уборов и тумбой для обуви.Ящики оснащены телескопическими направляющими, а высота опор регулируется.
Прихожая 112x115 "Аякс" состоит из:
1. тумба с зеркалом Аякс 1880х470х376мм Мастер Форм
2. шкаф угловой Аякс 2000х600х600мм Мастер Форм
3. вешалка Аякс 500 1880х500х376мм Мастер Форм
Габаритные размеры: длина ― 1126 мм; высота ― 2000 мм; глубина ― 1156 мм.
Варианты исполнения прихожей |
|
| Левая | Правая |
![]() |
![]() |
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.
Ручки: вырезы на фасадах, Кромка: пластик, Опоры: регулируемые,Направляющие: телескопические
Вес: 115кг.
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в следующих цветах:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт белый+венге магия | Дуб молочный+венге магия (Распродажа) | Дуб сонома+венге магия |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | |
| Антрацит | Нимфея альба | |
![]() |
![]() |
Цвет "дуб молочный+венге магия" снимается с производства! Распродажа до исчерпания складских запасов!
Модульная система "Аякс" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка 1350 Аякс | Вешалка 500 Аякс | Вешалка 700 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1350 мм высота 470 мм глубина 200 мм |
длина 500 мм высота 1880 мм глубина 376 мм |
длина 700 мм высота 2000 мм глубина 325 мм |
|
| Вешалка 900 Аякс | Витрина высокая Аякс | Витрина навесная Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 650 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 650 мм высота 1153 мм глубина 376 мм |
|
| Витрина низкая Аякс | Зеркало Аякс | Комод большой Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 650 мм высота 1183 мм глубина 376 мм |
длина 900 мм высота 666 мм глубина 116 мм |
длина 1200 мм высота 900 мм глубина 376 мм |
|
| Комод малый Аякс | Полка 900 Аякс | Полка 1350 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 900 мм высота 900 мм глубина 430 мм |
длина 900 мм высота 166 мм глубина 200 мм |
длина 1350 мм высота 166 мм глубина 200 мм |
|
| Стеллаж с зеркалом Аякс | Тумба с зеркалом Аякс | Тумба под телевизор 1350 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 500 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 470 мм высота 1880 мм глубина 376 мм |
длина 1350 мм высота 500 мм глубина 430 мм |
|
| Тумба под телевизор 1000 Аякс | Шкаф 1350 Аякс | Шкаф 1884 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1000 мм высота 1183 мм глубина 430 мм |
длина 1350 мм высота 2000 мм глубина 540 мм |
длина 1884 мм высота 2000 мм глубина 540 мм |
|
| Шкаф 400 Аякс | Шкаф 650 Аякс | Шкаф угловой Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 400 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 650 мм высота 2000 мм глубина 376 мм |
длина 600 мм высота 2000 мм глубина 600 мм |
|
| Кровать 140 Аякс | Кровать 160 Аякс | Кровать 180 Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1450 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
длина 1650 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
длина 1850 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
|
| Кровать 80 Аякс | Ящик кровати выкатной Аякс | Кровать двуместная Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 850 мм высота 870 мм глубина 2132 мм |
длина 1000 мм высота 200 мм глубина 596 мм |
длина 1970 мм высота 750 мм глубина 870 мм |
|
| Кровать-чердак Аякс | Кровать-чердак+кровать 80 с ящиком Аякс | Кровать-чердак+стол Аякс | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1932 мм высота 1800 мм глубина 935 мм |
длина 1932 мм высота 1800 мм глубина 2135 мм |
длина 1932 мм высота 1800 мм глубина 935 мм |
|
| Стол письменный Аякс | Тумба прикроватная Аякс | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1200 мм высота 750 мм глубина 540 мм |
длина 500 мм высота 450 мм глубина 430 мм |
||
Подберите комплект мебели Аякс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Аякс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1126 мм |
| Глубина | 1156 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт белый+венге магия |
- Цена: 11 419 ₴










































