




Гостиная со шкафом Корица
Модульная система "Корица", фабрика "Мастер Форм", г.Запорожье
Гостиная со шкафом «Корица», оригинальная и очень удобная, делает комнату красивее, уютнее и привлекательнее.Гостиная выпускается в сочетании цветов бежа и венге магия,а также белого, которые впишутся практически в любой интерьер.Главной особенностью Корица Мастер Форм являются - потрясающий, современный и стильный внешний вид,чередование открытых и закрытых секций, а также ручки из МДФ с объемной фрезеровкой.
Широкая гостиная со шкафом обладает максимальной вместительностью. В ней предусмотрено большая ТВ-зона, сбоку есть закрытое и открытое отделение с полками, внизу открытые полки чередуются с выдвижными ящиками на качественных телескопических направляющих, сверху есть закрытое отделение с откидной дверцей и открытая полка, а также однодверный шкаф со штангой для одежды и двумя полками сверху и снизу..Гостиная выполняется в двух вариантах: левосторонняя и правосторонняя, то есть закрытый пенал может быть по вашему желанию слева или справа.
Гостиная со шкафом Корица состоит из:
1.Гостиная Корица 1770х1950х380мм Мастер Форм
2.Шкаф Корица 2110х530х380мм Мастер Форм
Габаритные размеры: длина ― 2480 мм; высота ― 2110 мм; глубина ― 380 мм.
Гостиная выполняется в двух вариантах: левосторонняя и правосторонняя, то есть закрытый пенал может быть по вашему желанию слева или справа.
Корпус и Фасады: ЛДСП 16 мм.,Кромка: пластик,
Ручки: МДФ накладка, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 142 кг. (4 упаковки)
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в следующих цветах:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Ручка | Цвет корпуса и фасадов | Ручка |
| Венге магия+бежевый | Объемная фрезеровка | Белый | Объемная фрезеровка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд модульной системы "Корица":
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Вешалка с тумбой и зеркалом Корица | Шкаф Корица | Прихожая Корица | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 800 мм высота 2110 мм глубина 380 мм |
ширина 530 мм высота 2110 мм глубина 380 мм |
ширина 1330 мм высота 2110 мм глубина 380 мм |
||
| Гостиная Корица | ||||
![]() |
||||
|
ширина 1950 мм высота 1770 мм глубина 380 мм |
||||
Подберите комплект мебели Корица и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Корица" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2480 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 2110 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Венге магия+бежевый |
- Цена: 12 202 ₴














