




Тумба под телевизор "Белиз"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Белиз" - это изделие, которое предложит Вам не только стильный дизайн, но и функциональность.Благодаря широкому разнообразию натуральных древесных оттенков она поможет создать уютную и аккуратную обстановку вокруг вашего телевизора
Широкая тумба "Белиз" поможет организовать пространство вокруг телевизора.Она имеет комбинированную конструкцию и состоит из трёх открытых полок и двух закрытых отделений.Открытые полки и дверцы позволяют разделить различные компоненты мультимедиа и аксессуары, предотвращая их разброс и смешивание. Вы сможете легко найти нужные вещи и поддерживать порядок вокруг ТВ-зоны.
Габаритные размеры: ширина ― 1170 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки "Белиз" 1170х400х98 мм.
Вес: 27,6 кг.+/- 5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый, Дуб сонома комби
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | Дуб сонома комби | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1170 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 28 |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 3 233 ₴


































