




Тумба под телевизор "Кельн"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Кельн" - замечательный вариант для гостиной, в котором сочетаются великолепный стиль, практичность в использовании и функциональность.Тумба представлена в одном из нескольких натуральных древесных оттенков, что поможет Вам подобрать наилучший вариант под Ваш интерьер. Благодаря цветовому решению, прямой форме и простым линиям тумба украсит вашу комнату и подойдёт к различным стилям интерьера.
Это практичная и многофункциональная тумба, которая разместит и мультимедиа технику и предметы декора.Она имеет комбинированную конструкцию и состоит из трёх выдвижных ящиков на роликовых направляющих и широкой открытой полки. Открытая полка обеспечивает легкий доступ к устройствам и аксессуарам, а также создаёт пространственный эффект.Вы можете легко разместить телевизор, аудио- и видеооборудование, книги или декоративные предметы на тумбе, обеспечивая легкий доступ и аккуратное хранение.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 430 мм; глубина ― 420 мм.
Размер упаковки "Кельн" 1400х420х100 мм.
Вес: 35 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 35 |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 3 824 ₴

































