




Тумба под телевизор "Рио"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Рио" - практичный, стильный и многофункциональный элемент комнаты, который станет её украшением. Большой выбор натуральных древесных оттенков поможет подобрать наилучший вариант под Ваш интерьер.Благодаря цветовому решению, прямым линиям и аккуратным ножкам она легко впишется в интерьер современной гостиной или спальни.
Тумба имеет прямую форму и состоит из трёх открытых полок. Такая конструкция обеспечивает удобное и эстетически приятное хранение,позволяя разместить мультимедиа, технику и предметы декора.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 376 мм; глубина ― 450 мм.
Размер упаковки "Рио" 952х450х64 мм.
Вес: 16,6 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 376 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Вес | 16.6 |
- Цена: от 1 452 ₴

































