



Комод-зеркало
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод-зеркало - это необходимая вещь для каждого дома, ведь он используется практически в каждой комнате! Широкая палитра цветов позволит подобрать ту расцветку комода,которая подходит именно Вам! Благодаря минималистичному дизайну комод впишется в любое помещение!
Комод прослужит долгое время, поскольку выполнен из прочного материала - - ламинированного ДСП.Комод очень функциональный,ведь он сочетает в себе тумбу-комод и большое прямоугольное зеркало в полный рост! Тумба состоит из четырёх выдвижных ящиков, которые используются для хранения белья и других домашних вещей. Такой комод - идеальное решение для спальни, гостиной или прихожей, не займёт много места!
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 1660 мм; глубина ― 450 мм.
Размер упаковки "Комод-зеркало" 1656х450х105 мм.
Вес: 50,5 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП,зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 166 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: от 6 735 ₴




























