


Комод "С"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод "С" - стильная и функциональная модель, которая достойно украсит любую комнату! Широкий выбор цветов позволит подобрать наилучший вариант комода под Ваш интерьер! Вырезы на ящиках придают комоду современный вид, а прямые линии подчёркивают минималистичный дизайн..
Высокий комод не займёт много места, поэтому разместиться даже в небольшой комнате! Кроме того, он отличается удобством использования. Он состоит из четырёх выдвижных ящиков. Ящики обеспечивают много пространства для хранения различных предметов, таких как одежда, белье, посуда, аксессуары и многое другое;Вместо ручек предусмотрены широкие и удобные вырезы.
Габаритные размеры: ширина ― 480 мм; высота ― 1232 мм; глубина ― 420 мм.
Размер упаковки "С" 1232х500х102 мм.
Вес: 37,92 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 123.2 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 48 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 37.92 |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 3 654 ₴




























