

Комод-стол
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод-стол - стильное многофункциональное изделие, которое найдёт своё применение где-угодно! Огромное разнообразие натуральных древесных оттенков позволит подобрать наилучший вариант изделия под Ваш интерьер!Отсутствие ручек на ящиках и прямые линии может придать комоду современный и минималистичный вид.
Комод-Стол это 2 в 1: и комод с открытой комбинированной конструкцией, и раскладной стол для работы. Столешница комода имеет стол с поворотным механизмом на 360°.Комод оснащен 4 выдвижными ящиками и открытой полкой, которые предоставляют пространство для организации и хранения различных вещей, таких как одежда, аксессуары или мелкие предметы. Вместо ручек используются широкие и удобные вырезы.
Габаритные размеры: ширина ― 1060 мм; высота ― 744 мм; глубина ― 412 мм.
Размер упаковки "комод-стол" 1055х412х156 мм.
Вес: 39,6 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
- |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 74.4 см |
| Глубина комода | 41.2 см |
| Ширина комода | 106 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 39.6 |
| Цвет | Ольха |
- Цена: от 4 783 ₴



























