

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комод-"33"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод-"33" - стильное дополнение интерьера и отличный помощник для наведения порядка в комнате! Широкая вариативность древесных оттенков поможет Вам подобрать тот вариант расцветки комода, который нужен только Вам! Высокие ножки, аккуратные миниатюрные ручки, интересный цвет - всё это подчёркивает элегантный образ всего комода!Комод 33 является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.Он состоит из трёх выдвижных ящиков.
Габаритные размеры: ширина ― 516 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки "комод-33" 688х400х142 мм.
Вес: 20,60 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 51.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 20.6 |
| Цвет | Яблоня |
- Цена: от 2 739 ₴




























