



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комод "4+1А"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Модель комода "4+1А" очень хороша для детской комнаты. Она замечательно гармонирует с детской мебелью. Кроме того помогает приучить детей к порядку в комнате. Если детей несколько, то у каждого будет персональный ящик для вещей и своя полка. Имеет 4 выдвижных ящика и 2 полки.
Габаритные размеры: ширина ― 780 мм; высота ― 849 мм; глубина ― 390 мм.
Размер упаковки "Комод 4+1А" 838х432х170 мм.
Вес: 29,2 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.9 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 78 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Расчетная стоимость доставки | 103 грн. |
| Цвет | Ателье светлый |
- Цена: от 4 377 ₴




























