


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Журнальный стол-книжка "5 мини"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Раскладной журнальный стол-книжка 5 мини - это хорошее решение для гостиной комнаты. Основное преимущество компактность и трансформация. В сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном равен или превышает габариты стационарных обеденных столов.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 600 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 182 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 1058 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 182 мм.
Размер упаковки "стол-книжка 5 мини" 602х455х80 мм.
Вес: 10,4 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10.4 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 182 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 500 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1058 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 500 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.4 |
| Расчетная стоимость доставки | 58 грн. |
- Цена: от 1 635 ₴




























