




Тумба прикроватная "ПКТ-10"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба прикроватная "ПКТ-10" станет прекрасным дополнением прикроватной зоны любой спальни! Широкая цветовая гамма натуральных древесных оттенков позволит вписать эту тумбу в любой интерьер! Точеные резные ножки, прямые линии и натуральная древесная текстура подчёркивают стильный и элегантный образ тумбы, что сделает интерьер гармоничным и завершенным.
Тумба занимает мало места, но при этом она предлагает удобство и организацию пространства. Она состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой полки-ниши.На тумбе можно разместить все необходимые вещи. Благодаря своей конструкции тумба обеспечит удобное хранение предметов и аксессуаров, которые вам нужны в близости.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 400 мм; глубина ― 340 мм.
Размер упаковки: тумба прикроватная ПКТ-10- 400х340х118мм.
Вес: 8,6 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 1 222 ₴

































