



Трюмо "Трюмо №5"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Трюмо №5 от Компанит состоит из тумбочки и пяти выдвижных ящиков. Красивое зеркало, имеет форму полукруга и двух распашных зеркальных панели. Данная модель отлично подойдет для классического или современного дизайна. Простая конструкция, качественная фурнитура и сдержанный стиль.
Материал - ламинированное ДСП, которое производится по современным технологиям и абсолютно безопасно для здоровья. Благодаря широкой палитре оттенков и возможности выбрать двухцветную композицию, к трюмо довольно просто подобрать мебель в комплект, к тому же оно подойдет практически под любой интерьер. Туалетный столик - неотъемлемая часть каждой спальни и точно станет любимым местом для сборов.
Габаритные размеры: ширина ― 1400 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 420 мм.
Размеры упаковки "Трюмо №5" 1190x605x128 мм (52.60 кг), Зеркало №26 776х596, "Трюмо №5" (4.30 кг), Зеркало №27А 688х273 "Трюмо-5" (1.50 кг), Зеркало №27Б 688х273 "Трюмо-5" (1.50 кг)
Вес ― 59,9 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП, зеркало.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Длина столика | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.9 |
| Расчетная стоимость доставки | 179 грн. |
| Цвет | Ателье светлый |
- Цена: от 8 689 ₴




























