



Стол компьютерный "СКМ-4"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол компьютерный "СКМ-4" - стильная находка для людей, проводящих много времени за монитором! Огромное разнообразие древесных оттенков поможет вам определиться с нужным столиком. А скрещенные ножки,лаконичные линии придают стиля, элегантности и необыкновенной красоты всему столику.
Столик не только очень стильный, но и поможет организовать порядок на рабочем месте. Стол имеет выдвижную полку под столешницей для клавиатуры, а сбоку содержит отделение для системного блока компьютера.Внизу стола имеется полка для оргтехники.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 750мм; глубина ― 590 мм.
Размер упаковки: "стол компьютерный СКМ-4" 1017х590х80 мм
Вес: 29,82 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 590 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ателье светлый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 2 618 ₴




























