


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол компьютерный "СКМ-7"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Компьютерный стол "СКМ-7" прост, удобен и комфортен одновременно. Такие столы любят ставить в своих рабочих кабинетах сотрудники фирм и офисов, инженерно-технические работники предприятий, чиновники административных учреждений и специалисты различных бюджетных организаций. Удобные и вместительные ящики в верхней части стола позволят Вам держать под рукой нужные документы, справочную литературу и всё остальное, нужное для эффективной и плодотворной работы.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 766 мм; глубина ― 550 мм.
Размер упаковки "СКМ-7" 1010х547х113 мм.
Вес: 30,6 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30.6 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетная стоимость доставки | 117 грн. |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 4 652 ₴




























