




Стол письменный "Малыш-2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Малыш-2" идеально подойдёт в качестве домашней парты ребёнка или школьника, а также станет незаменимым для школ и детских садов. Стол-парта выполняется в разнообразных древесных оттенках, поэтому вы с лёгкостью подберёте нужный для Вас вариант расцветки стола! Интересная форма столешницы стола, прямые линии и натуральная древесная текстура подчёркивают его элегантный образ.
Небольшой письменный стол станет незаменимым приобретением для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики.Стол письменный предоставляет фигурную столешницу с регулируемой высотой ножек и надстройкой из открытых полочек.Надстройка стола создает комфортные условия для школьников в их детской комнате, помогая им эффективно заниматься и организовывать свои учебные материалы.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 1036 мм (от 847 мм до 1036 мм.); глубина ― 580 мм.
Размер упаковки "Малыш-2" 806х470х96 мм.
Вес ― 20 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1036 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 2 282 ₴

































