


Стол письменный "Юниор-2"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Юниор-2" - это небольшой письменный стол,который поможет организовать рабочее пространство дома или в офисе! Благодаря большому выбору цветов У вас есть возможность подбора той модели, которая наилучшим образом вписывается в интерьер комнаты.
Стол компактный, поэтому впишется в комнату любых размеров.Конструкция стола проста и в то же время вместительна. Он состоит из широкой столешницы и полки под ним.Таким образом, все необходимые Вам вещи будут всегда под рукой.Прочный материал ЛДСП гарантирует, прочность и долгую службу изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки "Юниор-2" 900х400х64 мм.
Вес ― 14,66 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.66 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 1 514 ₴




























