

Стол письменный "Юниор-3"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Юниор-3" станет идеальным решением в качестве стола для ребёнка/школьника или рабочего пространства для взрослого! Разнообразие натуральных древесных оттенков поможет подобрать наилучший вариант расцветок стола под Ваш интерьер! Дизайн стола в стиле минимализм универсален, поэтому сможет легко вписаться в любой интерьер.
За счёт своих габаритов стол не займёт много места и впишется даже в небольшую комнату.Стол состоит из тумбы с двумя широкими открытыми полками с одной стороны. Широкая столешница разместит все необходимые для работы или учебы предметы, а открытые полки можно использовать для книг и бумаг. Возможна как левосторонняя, так и правосторонняя сборка изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 500 мм.
Возможна как левосторонняя, так и правосторонняя сборка изделия.
Размер упаковки: "Юниор-3" 968х500х80 мм.
Вес: 25,60 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома,Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25.6 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Нимфея Альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: от 2 080 ₴





























