



Кровать "Стиль-140"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Кровать "Стиль-140" - это отличная кровать с высоким элегантным изголовьем.Кровать имеет дно под матрас из ДСП. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер. Полуторная кровать является обязательной частью мебели в комнате ребенка, подростка или обычного взрослого человека.
Эта кровать очень удобная. Она подарит вам крепкий и нормальный сон, наполняющей вас энергией на завтрашний день.Кровать оснащена ортопедическим основанием под матрас ― ДСП. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: ширина ― 1444 мм; высота ― 766 мм; глубина ― 2133 мм.
Спальное место: 140x200 см.
Основание под матрас ― ДСП. Матрас в стоимость не входит.
Размер упаковки "Кровать Стиль-140" 2014х467х138 мм.
Вес ― 68,63 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Ширина кровати | 144.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68,63 |
| Цвет | Ателье светлый |
- Цена: от 6 382 ₴




























