




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стеллаж "КШ-4"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-4" - книжный шкаф средних размеров. Можно использовать несколько вариантов размещения в интерьере, приставляя его к стенке или используя как перегородку. Этот книжный шкаф изготавливается из ламинированного ДСП.
Используются ножки-опоры для регулировки расположения шкафа. Выбрав книжный шкаф КШ-4, вы решите вопрос размещения вещей и предметов которые должны быть всегда рядом. Боковины и дно шкафа имеют торцовку со всех сторон.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 1796 мм; глубина ― 350 мм.
Размер упаковки "КШ-4" 1738х384х145 мм.
Вес ― 50,4 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 179.6 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50.4 |
| Расчетная стоимость доставки | 159 грн. |
| Цвет | Ателье светлый |
- Цена: от 5 422 ₴




























