

Стеллаж "КШ-19"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-19" -стильный и функциональный напольный стеллаж, который найдёт своё место как дома, так и в офисе. Он представлен в различных натуральных древесных оттенках, которые позволяют вписать его в любой из интерьеров. А интересная форма в виде горки, приятный цвет и натуральная текстура дерева подчёркивают его стильный и элегантный вид.
Стеллаж представлен в виде горки и состоит из шести открытых полок квадратной формы. Такая конструкция поможет вам эффективно организовать и хранить вашу коллекцию декора, книг или документов, создать аккуратное и эстетически приятное пространство для чтения, работы и т.д..Используются ножки-опоры для регулировки расположения стеллажа.Можно использовать несколько вариантов размещения в интерьере, приставляя его к стенке или используя как перегородку.
Габаритные размеры: ширина ― 1055 мм; высота ― 1070 мм; глубина ― 292 мм.
Размер упаковки "КШ-19" 1047х327х96 мм.
Вес ― 20 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1070 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 2 087 ₴




























