

Стеллаж "КШ-21"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-21", имея стильный дизайн и практичность, станет незаменимым элементом корпусной мебели для каждого дома или офиса.Вы можете выбрать стеллаж в одном из натуральных древесных оттенков, которые подойдут под любой тип интерьер.Интересная прямоугольная форма и открытая конструкция, приятный цвет и натуральная текстура дерева подчёркивают его привлекательный внешний вид.
Книжный напольный стеллаж КШ-21 предоставляет не только дизайн, но и вместительность. Он состоит из шести открытых полок квадратной формы.Они помогут вам эффективно организовать и хранить вашу коллекцию книг, создать аккуратное и эстетически приятное пространство для чтения.
Габаритные размеры: ширина ― 730 мм; высота ― 1094 мм; глубина ― 330 мм.
Размер упаковки "КШ-21" 1052х330х112 мм.
Вес ― 23 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1094 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Ширина стеллажа | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 331 ₴




























