

Стеллаж "КШ-24"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-24" - стильное дополнение комнаты, которое найдёт своё достойное применение! Широкое разнообразие расцветок позволит подобрать наилучший вариант стеллажа под Ваш интерьер. А приятный цвет и натуральная текстура дерева подчёркивают его стильный и элегантный вид.
Благодаря конструкции стеллажа он не займёт много места и разместиться даже в небольшой комнате. При этом он очень вместительный.Стеллаж состоит из трёх открытых полок.Стеллаж можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Габаритные размеры: ширина ― 374 мм; высота ― 1094 мм; глубина ― 330 мм.
Размер упаковки "КШ-24" 1052х330х64 мм.
Вес ― 13,2 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 13.2 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1094 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Ширина стеллажа | 374 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 485 ₴




























