

Стеллаж "КШ-25"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-25" станет незаменимым помощником в хранении вещей как для дома, так и для офиса! Большое разнообразие натуральных природных оттенков сделает ваш выбор расцветки стеллажа легким и приятным! Высокие ножки, аккуратные ручки, аккуратные прямые формы, приятный цвет и натуральная древесная текстура - всё это подчёркивает стильный и элегантный внешний вид стеллажа.
Благодаря своей конструкции этот стеллаж - универсальный в применении и может быть использован как тумба или комод. Небольшие размеры позволяют разместиться ему где-угодно. К тому же он довольно вместителен, ведь он состоит из двух открытых полок и двух выдвижных ящиках для хранения белья, других домашних вещей или офисных принадлежностей.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки "КШ-25" 905х400х155 мм.
Вес ― 32 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 900 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 974 ₴




























