

Стеллаж "КШ-26"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стеллаж "КШ-26" предоставляет вместительность, прочность, стильный дизайн, легкий доступ к книгам и легкую установку. Вы можете выбрать ту расцветку стеллажа, которая нужна именно Вам среди огромного разнообразия натуральных древесных оттенков.Высокие ножки, аккуратные ручки, аккуратные прямые формы, приятный цвет и натуральная древесная текстура - всё это подчёркивает стильный и элегантный внешний вид стеллажа.
Современный высокий книжный стеллаж – это очень удобная и универсальная вещь, которая не займёт много места, поэтому уместна в каждом доме.Она состоит из трёх открытых полок и двух широких выдвижных ящиков.Стеллаж можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.Таким образом пространство комнаты становится более организованным и уютным.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки "КШ-26": ч.1 1568х400х80 мм.(29,20 кг.), ч.2 900х400х80 мм. (19,20 кг.)
Вес ― 48,4 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 48.4 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех экко |
- Цена: от 4 657 ₴




























