




Шкаф-буфет
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф-буфет - это стильное и превосходное решение для организации и хранения вещей. Большое разнообразие натуральных древесных цветов позволит подобрать наилучший вариант под Ваш интерьер! Оригинальности шкафчику придают конусные ножки, а приятный цвет и натуральная текстура дерева завершают его великолепный образ.
Данный шкаф отличается высокой практичностью и универсальностью применения - ведь он может быть использован как буфет,витрина, шкаф для хранения посуды или как книжный шкаф. Он состоит из верхнего отделения с двумя дверьми и полкой внутри, двух открытых полок, широкого выдвижного ящика, а также двухдверной тумбы внизу с полкой внутри. Он станет прекрасным функциональным элементом в вашей кухне или гостиной, обеспечивая удобное хранение и добавляя изысканности в интерьер.
Габаритные размеры: ширина ― 640 мм; высота ― 1851 мм; глубина ― 500 мм.
Размер упаковки "Шкаф-буфет": ч.1 1011х608х68 мм.(26,4 кг.), ч.2 708х500х96 мм.(20 кг.)
Вес ― 46,4 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Бук натуральный |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 1851 мм |
| Глубина буфета | 500 мм |
| Ширина буфета | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 5 386 ₴

































