




Шкаф для ванной комнаты
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф для ванной комнаты предлагает классическую элегантность, открытые и закрытые полки, удобство и функциональность, а также качество и прочность. Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых шкаф производится.Интересный оттенок вместе с натуральной текстурой дерева делают его стильным и элегантным.
Напольный высокий шкаф - это превосходное решение для организации и хранения ваших вещей в ванной комнате.Шкаф имеет двухдверную верхнюю тумбу с полкой внутри, а также две широкие открытые полки в средней части шкафа.Таким образом пространство вашего дома становится более организованным и уютным.
Габаритные размеры: ширина ― 640 мм; высота ― 1830 мм; глубина ― 316 мм.
Размер упаковки "Шкаф для ванной комнаты" 941х608х80 мм.
Вес ― 30,6 кг.+/-5%
Материал ― ламинированная ДСП.
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Количество ножек | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: от 3 006 ₴

































