


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Шкаф "№18"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф №18 - изделие средних размеров. Содержит слева полка для обуви и труба для тремпелей, а справа пять полок. Позволит удобно разместить одежду и белье. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 2028 мм; глубина ― 619 мм.
Размер упаковки "Шкаф №18" 2000х600х135 мм.
Вес ― 80,6 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |
|||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.8 см |
| Глубина шкафа | 61.9 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80.6 |
| Расчетная стоимость доставки | 237 грн. |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: от 7 934 ₴




























