



Гостиная "Милана"
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Гостиная "Милана" создана, чтобы дарить радость и тепло в комнате! Большой цветовое разнообразие гостиной позволит Вам подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего интерьера.Стильная стенка поэтому отлично впишется в любую комнату и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками.
Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.Данная стенка имеет небольшие габариты, и в то же время практичная и вместительная.В составе стенки Вы найдёте: тумбу под телевизор с закрытым отделением, двумя открытыми полочками и открытой нишей, а также надставку над телевизором с открытыми полочками.Милан непременно станет Вашей отправной точкой в создании интерьера гостиной
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 1600 мм; глубина ― 387 мм.
Размер упаковки: Часть-1 Милана» 1180х387х88 мм.
Размер упаковки: Часть-2 Милана» 1486х385х80 мм.
Вес: 58,5 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Бук, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 3 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Ателье светлый |
- Цена: от 5 480 ₴





























