


Тумба "№1" (комод)
Модульная система МГ-2, фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба №1 (комод) МГ-2 - незаменимая часть стильной гостиной с неотъемлемой вместительной составляющей! Благодаря огромному выбору расцветок Вы сможете подобрать нужную тумбу под Ваш интерьер.Лаконичные линии, прямоугольная форма, интересные ножки и ручки из металла - всё это подчеркивает её элегантный современный вид.
Тумба выполняет роль комода, поэтому является универсальным элементом мебели который используется для хранения вещей.Конструкция тумбы предполагает наличие одного закрытого отделения и пяти выдвижных ящиков. За дверкой скрыты две полки.
Габаритные размеры: ширина ― 700 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба №1 815х400х193 мм.
Вес - 38,01 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели МГ-2 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "МГ-2" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Ширина комода | 70 см |
- Цена: от 4 886 ₴





























