


Тумба под телевизор "ТВ-1"
Модульная система МГ-4, фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "ТВ-1" МГ-4 - стильная тумба, которая органично впишется в интерьер комнаты и украсит её дизайн! Широкая вариативность расцветок позволит подобрать наиболее подходящий вариант тумбы под Ваш интерьер. Высокие ножки из металла в сочетании с прямоугольными формами тумбы и длинными ручками создают изысканный и элегантный образ всей тумбы.
Тумба установлена на ножках, имеет широкую открытую полочку и два широких выдвижных ящика на роликовых направляющих.Вместе с навесными полками "Компанит" эта тумба станет ещё более стильной и практичной и позволит создать мини-стенку для гостиной!
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 420 мм.
Размер упаковки: МГ-4 Тумба ТВ-1 1500х420х100 мм.
Вес - 38,44 кг.+/-5%
Материал - ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, Венге комби, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Нимфея альба,Ольха, Орех экко, Яблоня,Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге комби | Дуб сонома | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нимфея альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | ||
![]() |
![]() |
||

Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели МГ-4 и получите скидку!

Все элементы модульной системы "МГ-4" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
- Цена: от 3 719 ₴





























