



Комод KOM2D3S
Модульная система Антарес, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM2D3S" Антарес - стильное дополнение интерьера комнаты, которое поможет с оптимальным размещением вещей! Комод выполнен в комбинированном цвете Бетона ателье и нимфеи альба.Прямые линии, массивные формы интересно разбавляются цветовым решением и аккуратными круглыми ручками, что делает его стильным и элегантным.
Широкий комод станет ключевым элементом в организации пространства и обеспечения удобства в быту.Он содержит три ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом.Для открытия используются небольшие пластиковые ручки. Применяются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH Perfekt 90, которые устойчивы к большим нагрузкам, что позволяет использовать их в различных эксплуатационных условиях.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,
Фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH Perfekt 90
Задняя стенка: ДВП 3 мм.,Ручки: точечные пластиковые
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете бетон ателье+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Бетон Ателье+нимфея альба |
![]() |
Подберите комплект мебели Антарес и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Антарес" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 519 ₴


