




Комод KOM4D
Модульная система Антарес, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM4D" Антарес наполнит комнату стильным минималистичным дизайном и сделает его использование максимально удобным.Комод выполнен в комбинации цветов дуба тахо и черного.Комод привлекает внимание современным дизайном? правильными геометрическими формами с элегантными контрастными рамами, а также аккуратными круглыми ручками.
Комод обладает небольшими габаритами, что обеспечивает экономию места.Комод имеет четыре закрытых отделения.Для открытия используются небольшие пластиковые ручки. Применяются навесные петли HETTICH Perfekt 90.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 1070 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Фурнитура: навесные петли HETTICH Perfekt 90
Задняя стенка: ДВП 3 мм.,Ручки: точечные пластиковые
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете дуб тахо+черный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб тахо+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Антарес и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Антарес" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Черный |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 107 см |
- Цена: 6 709 ₴


