




Витрина REG1W2S
Модульная система Шанталь, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG1W2S" Шанталь - воплощение красоты и неповторимой атмосферы уюта в доме! Витрина представлена в легком природном оттенке дуб санремо светлый. Светлый оттенок создаст ощущение тепла и наполнит комнату свежестью и легкостью. Цветовая палитра в сочетании с горизонтальными углублениями на фасадах, а также серебристыми длинными ручками и закаленной стеклянной вставкой подчёркивают элегантный дизайн витрины.
Высокая витрина не займёт много места,при этом она отлично разместит посуду, предметы декора и другие вещи..Витрина однодверная, она содержит закрытое отделение с тремя полками и два ящика.Двери открываются в левую или правую сторону в зависимости от установки петель во время сборки.Для плавного и бесшумного открытия ящиков используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE, а для открытия дверей - навесные петли HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 530 мм; высота ―1990 мм; глубина ― 350 мм.
Двери открываются в левую или правую сторону в зависимости от установки петель во время сборки.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,вставка в дверь-шлифованное закаленное стекло 3 мм,
Задняя стенка, дно ящиков: ДВП 3 мм дуб сонома,Ручки: пластиковые
Фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете дуб санремо светлый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб санремо светлый |
![]() |
Подберите комплект мебели Шанталь и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Шанталь" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 530 мм |
| Глубина витрины | 350 мм |
| Высота витрины | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб выбеленный |
- Цена: 6 380 ₴


