




Вешалка с зеркалом "Вернисаж"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Вешалка с зеркалом "Вернисаж" - мебель, стильный дизайн и практичность которой поможет сделать помещение более красивым и функциональным.Современные оттенки, в которых предлагается вешалка - это прекрасная возможность сделать акцент в интерьере комнаты.Дизайн является современным и элегантным благодаря овальному зеркалу, прямым линиям, а также эффектному оттенку с натуральной текстурой дерева.
Вешалка отличается компактными размерами, при этом она очень функциональна.В этой модели вешалки вы найдете овальное зеркало, выдвижные ящики для аксессуаров, тумбу для обуви с ящиком и удобную открытую вешалку для одежды с крючками. Все элементы размещены таким образом, чтобы обеспечить легкий доступ к вашим вещам и удобную организацию прихожей.Изготовленная из ламинированного ДСП, данная модель обладает уникальными свойствами и полностью отвечает требованиям, предъявляемым к эко мебели.Такое изделие отличается прочностью,долговечностью и экологической чистотой.
Габаритные размеры: ширина ― 1000 мм; высота ― 2070 мм; глубина ― 380 мм.
Возможна сборка в зеркальном отображении
Материалы - ЛДСП 16мм.,Кромка - ПВХ 0,45мм., Направляющие - Роликовые
Вес: 54 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Прихожая Вернисаж состоит из таких элементов
Все элементы продаются отдельно.
| Вешалка с зеркалом Вернисаж | Шкаф ШГ Вернисаж | Прихожая Вернисаж |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ширина 1000 мм высота 2070 мм глубина 380 мм |
ширина 600 мм высота 2070 мм глубина 380 мм |
ширина 1600 мм высота 2070 мм глубина 380 мм |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 431 ₴

















