




Комод КЛ-3
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Комод "КЛ-3" - олицетворение стиля и практичности современной комнаты! Комод представлен в одном из трёх великолепных оттенков: нимфеи альба, дуба сономы, графита.Отсутствие видимых ручек, натуральные цвета, прямые формы и четкие линии - те элементы комода, которые придают нотку изысканности и роскоши в любой интерьер.
Комод выполнен из высококачественного ЛДСП, что придает ему прочности и долговечности.С четырьмя выдвижными ящиками и одним вместительным отделением с дверцей этот комод обеспечит Вам большое пространство для хранения различных предметов. Телескопические направляющие обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков комода. Здесь вы сможете удобно разместить одежду, постельное белье, документы или другие мелочи, сохраняя порядок и легкость доступа к вещам.
Габаритные размеры: длина ― 1050 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 380 мм.
Размер упаковки:1- 0.05 куб м. (29,3 кг.), 2- 0.14 куб м. (17,2 кг.) ; Количество упаковок: 2
Вес: 46.5 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП,Кромка - ПВХ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 93 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 4 332 ₴








