




Тумба прикроватная ТЛ-1
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Тумба прикроватная "ТЛ-1" - красивое и практичное решение для украшения прикроватного пространства в спальне! Она представлена в трёх различных оттенках, поэтому вы без труда подберёте наилучший вариант.Ее современный дизайн и лаконичные формы подойдут к любому стилю оформления.
Тумба изготавливается из ЛДСП, что гарантирует ее прочность и долговечность. Небольшая тумба создает функциональное пространство рядом с вашей кроватью.Эта модель оснащена двумя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное и организованное место для хранения личных вещей, книг, часов, или любых других предметов, которые вы хотите иметь под рукой в спальне.Телескопические направляющие обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 490 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 380 мм.
Размер упаковки: 0.03 куб м.; Количество упаковок: 1
Вес: 15.2 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП,Кромка - ПВХ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 1 586 ₴









