




Пенал ПЛ-1
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Пенал "ПЛ-1" - стильное и функциональное решение для организации хранения в вашей комнате.Пенал выполнен в одном из трёх оттенков: нимфея альба, дуб сонома, графит.Приятная древесная фактура мебели,цветовое решение и отсутствие привычных ручек на пенале помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более стильной, уютной и комфортной.
Этот элемент мебели поможет максимально эффективно использовать пространство.Пенал ПЛ-1 состоит из двух закрытых отделений с полками и одним выдвижным ящиком.Для легкого открытия ящика установлены практичные телескопические направляющие. Вы можете использовать пенал для хранения различных предметов, от белья до мелких аксессуаров.Может быть как самостоятельным, так и дополнительным элементом к шкафам и тумбам из соответствующего модульного набора Лайт за счет единого стиля.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 2080 мм; глубина ― 380 мм.
Размер упаковки:1- 0.05 куб м. (23,8 кг.), 2- 0.38 куб м. (18,5 кг.) ; Количество упаковок: 2
Вес: 42.3 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП,Кромка - ПВХ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет пенала
Пенал выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 3 672 ₴









