




Полка навесная ПЛН-1
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Полка навесная "ПЛН-1" - прекрасное решение для организации пространства любой комнаты! Полка выполнена в одном из трёх оттенков: нимфея альба, дуб сонома, графит.Благодаря своей приятной древесной фактуре и цветовому решению, эта полка станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Навесная конструкция полки позволит сэкономит много места, а небольшие размеры позволят разместить её даже в небольшом помещении.Полка одноярусная, имеет открытую конструкцию.Она позволяет хранить различные предметы и делают интерьер более уютным и функциональным.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 200 мм; глубина ― 200 мм.
Размер упаковки: 0.01 куб м.; Количество упаковок: 1
Вес: 6 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП,Кромка - ПВХ
Цвет полки
Полка выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 551 ₴





